Против моего гражданского мужа было приостановлено уголовное дело в связи с тем, что он 30.05.2023г
Здравствуйте! Против моего гражданского мужа было приостановлено уголовное дело в связи с тем,что он 30.05.2023г. подписал контракт с МО и ушёл на СВО. В ноябре 2024 получено удостоверение ВБД; награжден гос.наградой "За отвагу"; комиссован 30.11.2025 по ранению (категория "В"). Сообщили следователю о возвращении мужа, нам не могут внятно объяснить почему до н.в. не снято уголовное преследование, говорят нет прецедентов по Нижегородской области. Хотим как-то повлиять на ситуацию. Мужа не берут на работу. Как нам сделать правильно запрос в ВЧ на получение ходатайства командования для снятия уголовного преследования.
Здравствуйте, Анна!
Писать официальные обращения, чтобы были отказы «на бумаге», также можно обратиться в вышестоящие инстанции.
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы