Клиент покупает через нас товар, а мы в свою очередь отправляем часть денег поставщику, который в свою очередь отправляет товар клиенту
Я открыл магазин в Авито, нам нужна онлайн касса для оплаты заказа. То есть есть клиент, есть поставщик и есть мы. Клиент покупает через нас товар, а мы в свою очередь отправляем часть денег поставщику, который в свою очередь отправляет товар клиенту. Мы хотим оформить ю-кассу как самозанятые. Попадаем ли мы под запреты ст. 4 442ФЗ? Товары, которые мы продаем, относятся к технике. Игровые консоли, приставки, геймпады, планшеты и т.д.
- 123.jpg
- 124.jpg
, Абдикеев Марсель Русланович, г. Москва