Можно ли через 2,5 года запросить в банке выписки по счетам умершей матери?
Здравствуйте такой вопрос 2 сына и отец мама умерла один сын отказывается от наследства в пользу отца но деньги на картах и сберкнижках у матери лежат сына который отказался в нашей ситуации отец получил деньги 96 т и отдал а сын который вступил в наследство говорит что денег нету и он не получал такого же не может быть у сына 1.6 а у отца 2.2 и подскажите пожалуйста отец может через натариуса подать запрос в банк чтобы посмотреть выпеску с счетов но при этом прошло уже 2.5 года после смерти