Что делать, если стоматология требует оплату за некачественную услугу без гарантии?

Сломал зуб коронку скол был под десну ,врачи сказал после снимка ,нарастим ,потом начались разговоры и проблемы с длиной штифта ,итог после процедур поставили штифт короче добавили стекловолокна и сделали из того что было ,после сказали зуб держится но не крепко и гарантии 0 ,врач так решил я сказал а за что тогда платить ,дали квитанцию на оплату я пошел платить и фамилия не моя а паспортные данные мои так завели ,и сказали исправить не могут система не даёт ,у меня начал отходить наркоз ,я сказал поехал в аптеку за обезболивающие ,посидел подумал а за что платить если денег надо 11000 тр отдать но гарантии 0 , заключение стоматолога зуб есть жевать им нельзя гарантии нет ,я взял и ничего не оплатил и уехал домой , документы на счёт не моей фамилией остались на ресепшен а данные вписаны паспортные мои как следовать дальше ,они меня проследуют звонками .

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

дали квитанцию на оплату я пошел платить и фамилия не моя а паспортные данные мои так завели, и сказали исправить не могут система не даёт

они меня проследуют звонками .

Пусть обращаются в суд, если Вы считают что работа выполнена качественно, и у Вас есть долг.

В соответствии со статьей 56 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации каждая сторона доказывает те обстоятельства, на которые ссылается как на обоснование своих требований, или возражений. В соответствии со ст.55 ГПК РФ доказательствами могут являться сведения о фактах, на основе которых суд может установить наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон.