Консультируйтесь с юристом онлайн

460 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
460 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Лишат ли меня прав

на моём тс вчера попался брат в нетрезвом состоянии, он вписан в страховку, прошёл медосвидетельствование, лишат ли меня ВУ в этом случае, я на месте не был.

23 Июня 2014, 18:12, вопрос №482968 Иван, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Если протокол на Вас по ч. 2 ст. 12.8 не составили — не лишат.

    23 Июня 2014, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нет не составляли, могут ли его составить когда я пойду брать решение о прекращении эвакуации авто в отдел гибдд?

    23 Июня 2014, 18:29
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Не слышал про такое. Но если все же составят — обращайтесь. И в протоколе пишите «не согласен, право управления не передавал».

    23 Июня 2014, 18:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо за консультацию

    23 Июня 2014, 18:34
stats