Лишат ли меня прав
на моём тс вчера попался брат в нетрезвом состоянии, он вписан в страховку, прошёл медосвидетельствование, лишат ли меня ВУ в этом случае, я на месте не был.
, Иван, г. Волгоград
нет не составляли, могут ли его составить когда я пойду брать решение о прекращении эвакуации авто в отдел гибдд?
Не слышал про такое. Но если все же составят — обращайтесь. И в протоколе пишите «не согласен, право управления не передавал».