Может ли вдова будучи собственником одной части квартиры, но не вступив в наследство мужа, прописать кого-либо на свой части квартиры
Может ли вдова будучи собственником одной части квартиры, но не вступив в наследство мужа, прописать кого-либо на свой части квартиры.
, Юля Арутюнян, г. Москва
Александр Троицкий
Нет, потому что для регистрации граждан необходимо подтверждение права собственности на все жилое помещение.