Могу ли я на сегодняшний день при увольнении на пенсию воспользоваться дополнительным отпуском 30 дней при достижении предельного возраста

здравствуйте я сотрудник уис на сегодняшний день мне 50 лет срок выслуги 25 лет в календарном исчислении. могу ли я на сегодняшний день при увольнении на пенсию воспользоваться дополнительным отпуском 30 дней при достижении предельного возраста. подхожу ли я под ст 13 фз от 17 февраля 2021 г. на работе мне в этом отказывают

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут