Согласие отца ребенка на продажу квартиры

Была приватизирована квартира, в равных долях, на мою маму и моего сына, 10 лет. Сейчас хотим продать квартиру и купить побольше, в другом городе. Сказали, что нужно согласие отца, с которым я в разводе уже 7,5 лет. Он согласие не дает. Что делать?

, Светлана,
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

В том случае, если Ваш бывший муж не включен в договор приватизации либо имеется его отказ от приватизации, то никакого согласия, полагаю, бывшего мужа не требуется, поскольку он к этой квартире никакого отношения не имеет.