Можно ли получать деньги за поднаем?

Здравствуйте. Военнослужащий прописан при части. Жена и сын уже прописаны в квартире тёщи в городе, где служит военный (сама теща там не прописана, а живет и прописана в другом регионе за 200 км). Можно ли получать деньги за поднаем?

Прописали жену с сыном только чтобы записали в сад, потому что даже по льготам мы стояли далеко в очереди, так как прописка была в другом городе.

, Клиент, г. Липецк
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Полагаю, что при изложенных Вами обстоятельствах в выплате компенсации за поднаём, вероятнее всего, будет отказано.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».