Можно ли подать на развод и воспользоваться заново осплаченой госпошлиной
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться оплачено госпошлиной за развод повторно, если процедура развода не состоялась по причине неявки в назначенный день. Но я позвонила в загс и сказала что передумали разводится. Сказали может просто не приходить и нас не разведут указав на то что госпошлину вернуть будет нельзя. Можно ли подать на развод и воспользоваться заново осплаченой госпошлиной
, Карина, г. Иваново