Что делать при током раскладе
Добрый день, скожите пожалуйста супруг плотил 17лет алименты уволился с работы за два месяца нет алиментов званила судебным пристовав, они сказали что такого нет у нег в базе а судебный пристовав который вёл это дело у уволился 10 лет назат. Что делать при током раскладе.
, Татьяна, г. Ижевск
Ольга Капитан
Добрый день.
Если алименты удерживались из заработной платы супруга, тогда в случае увольнения предприятие направляет исполнительный документ взыскателю.