Какие последствия по штрафам и как можно решить вопрос без штрафа
Добрый день !
Моя машина оформлена на юрид лицо . Машина используется исключительно для личных целей . По договору .
Вчера было ДТП и инспектор попросил меня предоставить диагностическую карту которую мы никогда не делали и не знали . Машина 2019 года . Какие последствия по штрафам и как можно решить вопрос без штрафа .
, Людмила Павлова, г. Смоленск