Доброе утро, скажите пожалуйста, у меня есть гараж но он не оформлен, а оформлена только аренда земли на
Доброе утро,скажите пожалуйста,у меня есть гараж но он не оформлен,а оформлена только аренда земли на котором он построе,,после смерти мужа я хочу продать аренду но есть в браке дочь,имеет ли она от этой аренды долю, спасибо?
, Галина, г. Москва
Анастасия Белоусова
Добрый день. Если после смерти мужа наследство (имущество мужа) была оформлена на вас, то вы являетесь собствеником и можете продать аренду земли.