Можно ли пойти учиться на права, что бы получить выплаты по гибели отца на сво?
Можно ли пойти учиться на права , что бы получить выплаты по гибели отца на сво?
, Анатолий, г. Казань
Михаил Петров
Анатолий, добрый день.
Если на момент гибели отца Вам уже есть 18 лет и Вы не обучаетесь в учебном заведении по очной форме — то последующее поступление не предоставляет Вам права на выплаты.
Поступление на обучение на получение водительского удостоверения Вам не предоставляет такого права. Все основания для получения выплат определены в ФЗ от 07.11.2011 N 306-ФЗ и ФЗ от 28.03.1998 N 52-ФЗ.
Более полную информацию по интересующим Вас вопросам Вы можете получить в чате в качестве платной консультации.