Какими правами на данный момент я обладаю и на какую помощь могу рассчитывать?
Здравствуйте! Я взрослая сирота, в интернате не проживала. После смерти родителей находилась под опекой старшей сестры. В возрасте 18 лет мной была продана квартира, оставшаяся от родителей, средства от продажи которой забрала единолично сестра- опекун, таким образом оставив меня в статусе человека БОМЖ. Ввиду отсутствия регистрации мне было отказано в постановке на учёт на получение жилья. Какими правами на данный момент я обладаю и на какую помощь могу рассчитывать?
, Светлана, г. Москва