Здравствуйте, недавно поддался на фишинговую ссылку, и вошёл с помощью госуслуг, тем самым дал доступ

Здравствуйте, недавно поддался на фишинговую ссылку, и вошёл с помощью госуслуг, тем самым дал доступ мошенникам, они получили мои данные, по действим в журнале после 15 минут после входа они вышли из моей учётной записи, у меня по прежнему остался доступ к ним, я сменил пароль и подключил дополнительную безопасность при входе, подскажите пожалуйста требуется ли мне смена документов для безопасности или можно всё так оставить? В целях безопасности я поставил все запреты на госуслугах, на получение кредита, на оказание услуг мобильной связи и на недвижимость

, Аркадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут