Проверка оперативником: Может ли это быть правдой или это коллекторы?
Здравствуйте, пришло смс
Уведомление о вызове на допрос:
В соответствии со ст. 188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 21.01.2026. к 11 ч 00 в УMBД по Сыктывкару
по адресу: ул. Кирова 38, к следователю такомуто., для допроса в качестве подозреваемого.
При себе иметь паспорт или документ, удостоверяющий личность.
В случае неявки в указанный срок без уважительных причин на основании ст. 113 УПК РФ Вы можете быть подвергнуты приводу, а также на основании ст. 97 УПК РФ в отношении Вас может быть избрана мера пресечения.
Уведомление направлено посредством телефонной связи.
проверка оперативником:
Может ли это быть правдой или это коллекторы?
Здравствуйте, у вас наверное есть непогашенный займ. Это коллекторы так пишут или сотрудники Микрофинансовой компании. В любом случае идти некуда не нужно. Сейчас многие мфо обращаются в полицию по факту мошенничества, однако если предоставляли достоверную информацию о работе, своих личных данных, были платежи, то бояться нечего. В любом случае с вами связался бы участковый если действительно бы написали на вас