Что нужно делать в таком случаи?
Здравствуйте!
Сыну 21 год, проживаем за границей. Внутреннего паспорта России вообще не получал. Что нужно делать в таком случаи?
Спасибо!
, Милана, г. Москва
Андрей Логинов
Милана!
Пока вы находитесь за границей РФ этот вопрос решить не получится — через консульство РФ можно оформить только заграничный паспорт. Для получения паспорта гражданина РФ (а это для него обязательно) необходимо находиться на территории РФ, следует это планировать.
Всего доброго!