Здравствуйте подскажите я учасник сво контракт закончился 24году но от сюда не отпускают в момент на

Здравствуйте подскажите я учасник сво контракт закончился 24году но от сюда не отпускают в момент на подписания контракта у меня было 3 дитей щас уже 4 подскажите можно ли устроится в мчс или перевестись как то туда чтоб не быть военным и жить нормально на граждаке что нужно для этого ?

, Владимир, г. Москва
Дина Бекижева
Юрист, г. Краснодар

У вас 4 несовершеннолетних детей. Это прямое основание для увольнение по семейным обстоятельствам п.дст51 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

Рапорт пишется командиру воинской части

СОДЕРЖАНИЕ

Прошу уволить меня с военной службы по окончании срока контракта в связи с наличием семейных обстоятельств, предусмотренных п. «д» ст.51 ФЗ о воинской обязанности и военно цу службы наличие 4 несовершеннолетних детей.

     Мой действующий контракт на военную службу был заключен до ( число, месяц, год) и на данный момент его срок истек.

     На момент заключения контракта у меня было трое несовершеннолетних детей. В период прохождения службы ( дата рождения 4 ребенка указать) у меня родился 4 ребенок, что является вновь возникшим обстоятельством, препятствующим дальнейшему прохождению службы.

     В соответствии с законодательством РФ наличие четырех и более несовершеннолетних детей является безусловным основанием для увольнения с военной службы по семейным обстоятельствам

К рапорту прилагаю копии свидетельств о рождении моих детей:

1. ФИО дата рождения копия свидетельства;

2.ФИО дата рождения копия свидетельства;

3. ФИО дата рождения копия свидетельства

4. ФИО дата рождения копия свидетельства

     Прошу рассмотреть мой рапорт в установленные сроки издать приказ о моем увольнении с военной службы с предоставлением всех положенных выплат и льгот, включая единовременное пособие и жилищную субсидию (если вы не обеспечены жильем)

Дата число, месяц, год

Подпись.               Ваша ФАмилияИ.О.

Не забудьте поставить лайк и отзыв