Здравствуйте подписал от Москвы контракт, получил тяжёлое ранение, лично все документы и справки отвозил в Москву в единый центр в августе, в ноябре я им написал как скоро ждать;?
Здравствуйте подписал от Москвы контракт, получил тяжёлое ранение, лично все документы и справки отвозил в Москву в единый центр в августе, в ноябре я им написал как скоро ждать;? Поступил ответ что все передали в центральный военкомат. Уже середина января стоит ждать в принципе!?
, Семен, г. Иркутск