Что делать, если руководитель передал личные вещи мужу без согласия?
Здравствуйте, мужу отдали мои личные вещи из офиса пока я была на больничном . Он сказал что я просила но я не просила . Как я могу наказать руководителя
, Инна, г. Москва
Здравствуйте Пётр!
Если вашему мужу отдали ваши вещи вы можете написать жалобу в прокуратуру на руководителя