Если я сдал в аренду аккаунт букмекерской конторы, деньги которые он переводил на ставки пополнялись с моей
Если я сдал в аренду аккаунт букмекерской конторы, деньги которые он переводил на ставки пополнялись с моей карты, он вывел 15000 на кошелек цупис и просит чтобы я дал ему от него пароль, но я не хочу этого делать, и деньги до сих пор там если я их выведу себе что мне грозит?
, Матвей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Матвей
Либо это мошенник, либо при выводе банк заблокирует вашу карту
Есои карта банка то заблокируют