Подскажите, пожалуйста, такая ситуация в квартире, напольный котел отключился, при попытки его запустить включается буквально на пару минут и выбивает снова
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, такая ситуация в квартире, напольный котел отключился, при попытки его запустить включается буквально на пару минут и выбивает снова. На улице минус, в квартире уже холодно. Мы позвонили в аварийку, девушка там сказала что хотите делайте, поищите в интернете, мы вам не поможем
И отключилась
Мы же платим им за обслуживание, почему в такой ситуации нас фактически послали
Можно ли куда-то пожаловаться на это или они реально ничего не могут сделать?
, Елизавета, г. Москва