В квартире был его компьютер(по наследству той сестры мамы) меня попросили его заложить в ломбард якобы паспорта с собой не было, попросила заложить сестра парня
Доброго времени суток! у меня есть молодой человек ему 17 еще несовершеннолетний, я его не год старше. у него есть сестра 25 лет (знакомы они с ней год по семейным обстоятельствам) у нас типо сьемного жилья, от мамы не родной досталась квартира, сестра мамы забрала наследство и дает в ней проживает. в квартире был его компьютер(по наследству той сестры мамы) меня попросили его заложить в ломбард якобы паспорта с собой не было, попросила заложить сестра парня. сейчас я рассказала обо всем владелице квартиры. не знаю как поступать в ситуации, вроде заложила по своей тупости я на свой паспорт, с другой стороны на меня надавили что мол тогда не будешь жить с молодом человеком. все доказательства что она должна выкупить комп есть.
, Вероника, г. Санкт-Петербург