Нужно ли разрешение от отца ребенка на поездку?
Здравствуйте, хочу полететь с ребенком на неделю в Грузию. Сейчас в разводе. Нужно ли разрешение от отца ребенка на поездку ?
, Тома, г. Москва
Виталий Шишкин
Доброго времени суток!
Разрешение на поездку от отца не нужно, если Вы как мать едете с несовершеннолетним ребенком.
Но проверьте не наложен ли отцом запрет на выезд ребенка зарубеж.
В противном случае пока не снимите запрет выехать не получится.