Com 1988р без моего согласия, я ни на что не подписывалась, можно както вернуть деньги?
Здравствуйте списали деньги с сайта rusgpt.com 1988р
без моего согласия, я ни на что не подписывалась, можно както вернуть деньги?
Здравствуйте! Если списание произошло без вашего согласия и вы не оформляли подписку или покупку, это может быть **несанкционированное списание**. Немедленно:
1) Обратитесь в банк с заявлением о **спорной транзакции** (chargeback) — у вас есть 120 дней с даты списания;
2) Укажите, что не давали согласия на оплату и не получали услугу;
3) Приложите скриншоты, подтверждающие отсутствие договора или регистрации на сайте.
Также подайте жалобу в Роспотребнадзор и ЦБ РФ. Если сайт действует мошеннически — сообщите в МВД (через портал «Госуслуги» → «Прием обращений»).
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).