Как нам оспорить данную ситуацию и выйти с наименьшими финансовыми потерями?
Здравствуйте, пришел контролер газа, зафиксировал показания, с которыми мы не согласны, но, спросил, прописана ли я в доме и указал, где расписаться. Это оказался акт. Мне сказали, что уточнят и помогут разобраться. Навстречу,в результате,не пошли, выставили огромный счет. Как абонент зарегистрирован муж, его дома на момент проверки не было.
Возможно, что счетчик сломался.