Сможете ли вы помочь оформит документы и подать на алименты?
Добрый день, подскажите пожалуйста как я могу подать на алименты?
я гр Узб, а муж и дочь гр РФ. на данный момент я нахожусь в Узбекистане. Мы в разводе уже 10 лет, дочке тоже 10 лет. Регистрировали официальный брак в РУз, на дочку подавала алименты в РУз, но так как мужа не нашли долги копятся и ничего не удается сделать, и из Ташкента дочку не выпускают без нотариального сопровождения от второго родителя. Сможете ли вы помочь оформит документы и подать на алименты?