Дело идет за мошейничество сума 589т рублей, это первая судимость, я инвалид детства двое детей характеристика с работы и от участкового хорошая, каюсь в содеяном
Дело идет за мошейничество сума 589т рублей, это первая судимость, я инвалид детства двое детей характеристика с работы и от участкового хорошая, каюсь в содеяном. Возможен условный срок??
Если вам помогла моя консультация оставьте отзыв или поставьте лайк
Суд смотрит и считается при вынесении приговора обстоятельствами смягчающих наказание:
Это ваша первая судимость за мошеничество п.а ч.1 ст.61 УК РФ;
Активное раскаяние в содеянном: не просто слова Я сожалею, надо активно способствовать раскрытию преступления, возместить ущерб ( можно гасить по частям если не работаете и денег нету) это также смягчающий фактор пунктов «и» и «к» ч. Ст.61 УК РФ. Это очень важно хотя бы по частям начните до суда.
Положительные характеристики с работы или от участкового. Соседей ваше добропорядочность.
Ваша инвалидность с детства ВТЭК заболевание.
Вам должны при таких документах назначить условную меру наказания. В обратном случае за чрезмерно суровое наказание вы можете действия суда обжаловать это бесспорно.