Как изменить алименты с доли на твердую денежную сумму на ребенка-инвалида?
Добрый день. Я - мама ребенка инвалида, в разводе. Сейчас получаю алименты 1/3 от дохода бывшего мужа и это около 6000.
Сейчас хочу получать алименты в твердой денежной форме, а именно в размере прожиточного минимума на ребенка. В какой суд нужно обратиться и какие документы принести? Каков образец заявления? И ещё. У меня есть только копия решения суда о назначении алиментов. Оригинал утерян.