При этом Начальник велел электрикаи СИП довести до дома, а дальше чтобы до щитка хозяева сами преобрели СИП И СЛЕЛАЛИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
Здравствуйте. Во дворе частного домовладения стоит электрическая опора- столб. На него был установлен уличный счетчик и от него шло распределение кабелем на электрощиток, и далее в дом и по др. строения. Было предложено электроустанавливающей компанией перенести счетчик за пределы частного двора. При этом Начальник велел электрикаи СИП довести до дома, а дальше чтобы до щитка хозяева сами преобрели СИП И СЛЕЛАЛИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ. Правомочны ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ