Чем грозит угроза может ли пристав не защитить ту сумму которая уже оплачена
Здравствуйте.Вопрос был заключен договор нотариально на 3 года на сумму 850 тыс ,но обстаетельства сложились что в срок оплату произвести не смогла. Между собой стороны договорились на словах о возврате по частям ,из 850 осталось 235 тыс . И тот кто получал теперь подает договор приставам о том что не было никаких возвратов . Хотя все чеки есть и переводы делались . Чем грозит угроза может ли пристав не защитить ту сумму которая уже оплачена .