Что делать, если собираются взыскать все имущество из квартиры?

Здравствуйте! Мой брат не платил кредит.Банк "HOME CREDIT". Сумму задолженности не знаю точно,но где то свыше 300000 рублей. На сколько знаю,брата приглашали в суд и он не явился. Так ка они не могли связаться с братом,они названивали моей матери и мне. Тем самым наводили на нас панику. И вот сегодня 23.06.14 года, пишут маме сообщение на телефон. В нем сказано, что 27 июня 2014 года к вам приедут с участковым за изъятием имущества и если мы не откроем им дверь то они будут вскрывать квартиру. При всем при этом брат не прописан здесь. В итоге и я и мама в панике,на нервах. Что делать не знаем. и не знаем где находится брат. Подскажите, пожалуйста, что в этой ситуации делать. Спасибо!

, Екатерина, г. Луховицы
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

Какая глупость, очередная угроза из банка. Арест на имущество должника накладывают приставы исполнители и на основании решения суда, также заметьте, приставы придут по месту регистрации должника.

Екатерина
Клиент, г. Луховицы

Что нам делать, когда они придут?

Думаю они не придут, а если так, то имеете право не впускать т.к. должник не имеет регистрацию по Вашему адресу.