Жену остановили сотрудники ДПС у неё при себе не было водительского
Жену остановили сотрудники ДПС у неё при себе не было водительского удостоверения то есть она сдала водительское удостоверение на замену старой фамилии но не получилось ещё на новую фамилию присвоили ей что это является да без водительского удостоверения выписали протокол об административном нарушении пригласили в конкретное время мужа как собственника в этот момент не было рядом он пришёл когда позвонил ему жена его в протокол не записали на него отдельно протокол не составлялся нету видео фиксации как передается ключи от машины нету видео о том что он подтверждает что передал машину нету свидетелей о которое видели передачу руля будет ли что-то собственнику при рассмотрении дела жены
То есть без доказательной базы могут ли собственнику дать штраф 30 000 за передачу руля за то что тот передал руль водителю без водительского удостоверения ссылаясь только на родство