Я облила куртку девочки зелёнкой, всё было так: я пошла в развдевалку и облила её куртку.Затем я пошла с другом у него начиналась физра и я пошла с ним в развдевалку говорю: ну одевайся чё стоишь?

я облила куртку девочки зелёнкой, всё было так:я пошла в развдевалку и облила её куртку.Затем я пошла с другом у него начиналась физра и я пошла с ним в развдевалку говорю:ну одевайся чё стоишь?

он начал одеваться потом мы вышли и стояли смотрели туда девочка которая спровоцировала меня на такое действие теперь обвиняет меня я хочу доказать что я невиновна что мне делать?

весь их класс говорит что это я но я хочу доказать обратное, её родители сказали:ну купить новую куртку не проблема

вот теперь я и незнаю что делать помогите пожалуйста,меня уже несколько раз вызывали показывать что то и вопрос решается сегодня!!

помогите мне пожалуйста

, Каролина, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут