Можно ли оформить договор дарения на квартиру через мфц или обязательно через нотариуса
Здравствуйте, Скажите пожалуйста. Хочу что б отец оформил на меня (я его дочь) дарственную, мы с ним все обсудили, он живёт один и я просто хочу обезопасить его от мошенников и тд... Можно ли оформить договор дарения на квартиру через мфц или обязательно через нотариуса. И как узнать стоимость сделки договора дарения у нотариуса