Как при разводе переоформить на себя ипотечную квартиру, купленную в браке?
Добрый день!
Ипотека оформлена на меня, но квартира была приобретена в браке. Как при разводе переоформить собственность на одну меня?
, Мотя, г. Москва
Добрый день!
Здравствуйте, Мотя!
Если ипотека не погашена, то на такое переоформление потребуется разрешение банка.
Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Вам потребуется соглашение о разделе совместного имущества. Обращайтесь к нотариусу.