Здравствуйте!
Да, вы можете подать апелляцию и отменить решение суда о разводе, несмотря на пропуск заседаний и срок, так как вы не были должным образом уведомлены о решении сразу; вам нужно подать ходатайство об отмене заочного решения суда в течение 7 дней после получения копии решения или, если это уже пропущенный срок, подать апелляцию на решение в течение 30 дней с момента, когда узнали о нем, объясняя уважительные причины неявки и получения решения с опозданием, чтобы суд пересмотрел дело в первой инстанции.
Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.