Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Основания приостановления уголовного дела

является ли основанием для приостановления уголовного дела по п.3 ч.1 ст.208 УПК РФ (место нахождения подозреваемого известно, однако реальная возможность его участия в уголовном деле отсутсвует) срочная служба подозреваемого в ВС РФ ?

23 Февраля 2013, 16:42, вопрос №48259 татьяна, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 575 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Афонин Вячеслав
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Вполне.

    23 Февраля 2013, 16:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Мурашко Владимир
    Юрист, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Очевидно, что по мнению следствия доказательств для предъявления обвинения подозреваемому Вами лицу недостаточно. При таких обстоятельствах производство по дело может быть приостановлено в связи с неустановлением лица, подлежащего привлечению в качестве обвиняемого.

    23 Февраля 2013, 17:15
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть