Здравствуйте, хотел бы узнать могу ли я оформить банкротство?
Делайте отзывы если вам помогла
Долг от 25000 до 1000000 руб оформляется через МФЦ
1Если исполнительный лист возвращен взыскателю. К заявлению прилагается список кредиторов.
2 Для пенсионеров справка из социального фонда РФ что является пенсионером. И справка ФССП Больше года на исполнении находился у пристава-исполнителя и по нему взыскания не было или произведено частично. К заявлению прилагается список кредиторов.
3. Для лиц получающих пособие справка из социального фонда РФ (стоя является получателем ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка). Справка из ФССП Исполнительный лист больше года на исполнении и взысканий не было или произведены частично. Список кредиторов предоставить.
4.Для лиц с неоконченным исполнительным производством. Справка из ФССП что исполнительный лист выдан более 7 лет и требования по нему не выполнены или выполнены частично. Список кредиторов.