Сколько она может быть в таком состоянии в больнице под аппаратами?
Добрый вечер. Мама попала в реанимацию состояние крайне тяжелое и уже трое суток изменений ни каких. Была 15 минут клиническая смерть. Сколько она может быть в таком состоянии в больнице под аппаратами?
, Наталья, г. Новоуральск
Светлана Урзова
Здравствуйте.
Юрист не может компетентно ответить на данный вопрос. Все зависит от состояния здоровья Вашей матери. На данный вопрос ответ лучше получить у лечащего врача.
Желаю Вашей маме выздоровления, сил Вам и терпения!