Какие мне нужны документы, чтобы доказать родство с тетей, где и как их получить
Добрый вечер!
Моя родная единственная тетя сейчас больна,мне сообщили о ее прогрессирующей деменции.У нее есть взрослый,совершеннолетний сын,но инвалид 1 группы,он умственно отсталый,синдром Дауна. Больше родных у них нет. Я проживаю далеко от них.
Мой отец,тетин брат - умер.
Я хочу доказать свое родство- чтобы им помочь и,в крайней ситуации быть наследницей.
Какие мне нужны документы,чтобы доказать родство с тетей,где и как их получить. Спасибо.