Не будет ли проблема что мы столько времени не переоформили квартиру соц найма на себя
Здравствуйте. Умерла моя мама она была соц нанимателем в не приватизированой квартире , так же мы прописаны в доме с сестрой ,есть все документы на руках . Но после смерти мы не переоформили документ соц найма на себя уже 8 месяцев по некоторым обстоятельствам , дом признали аварийным и подлежит сносу , на днях хотим переоформить документ соц найма на нас тех кто прописан в квартире. Не будет ли проблема что мы столько времени не переоформили квартиру соц найма на себя