Когда они узнают, они могут посадить меня в тюрьму?
Добрый, я снимала квартиру и не справилась с оплатой, меня попросили съехать, но я долго не платила ЖКХ и хозяева не знают об этом. Платить не отказываюсь, так уж сложилось. Когда они узнают, они могут посадить меня в тюрьму? За этот долг
В договоре написано что-нибудь про пролонгацию? Хотя независимо от пролонгации, если после окончания срока действия договора Вы продолжили жить в квартире, фактически считается на тех же условиях.