Боясь, что Рожков может сообщить о содеянном ими в полицию, Соколов и Морозов связали ему руки и ноги, лишив его свободы, и оставили в квартире
Соколов и Морозов договорились завладеть деньгами Рожкова. В
процессе совместного распития спиртных напитков они напали на него с этой
целью. Затем, не обнаружив денег, они стали его избивать, в результате чего
здоровью Рожкова был причинен тяжкий вред.
Боясь, что Рожков может сообщить о содеянном ими в полицию,
Соколов и Морозов связали ему руки и ноги, лишив его свободы, и оставили
в квартире. Вернувшись через пару часов, они обнаружили, что Рожков
скончался.
Квалифицируйте содеянное Соколовым и Морозовым.
Вернувшись через пару часов, они обнаружили, что Рожков скончался. Квалифицируйте содеянное Соколовым и Морозовым.
Здравствуйте
Вообще, иной квалификации как негодяйский поступок и преступление (статья 8 ук рф), это нельзя квалифицировать.
А если, вам нужно решение задачи с подробным разбором, то на сайте это возможно юристами сайта только на платной основе