Меня обманули на нфт, вот этот человек @garant_socarovskiy ещё так получилось что ему я отправил 50 звёзд, в итоге меня обманули, у меня просто нет слов
Меня обманули на нфт, вот этот человек @garant_socarovskiy ещё так получилось что ему я отправил 50 звёзд, в итоге меня обманули, у меня просто нет слов. Не одного меня обманули, ещё одного человека на 2500₽,мы проводили сделку, создали группу на двоих, человек перевёл ему 2500 руб. И заблокировал, прислал мне фейковый скрин перевода, я отправил ему нфт, ещё 50 по его просьбе, в итоге обманул и заблокировал, я чувствую себя ужасно, никогда больше не буду проводить такие сделки, незнаю как теперь вернуть нфт.. Я щас пишу в стрессе, так что за ошибки простите..
, микс, г. Москва