Как я могу пройти и присутствовать на встрече?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ситуация следующая- у меня брат студент колледжа, преподаватели вызывают родителей, при этом причина явно надуманая. Мама хотела,что бы я (сестра студента) присутствовала, т.к. она уверена,что ее могут ввести в заблуждение, и она хочет моего присутствия, и брат хочет (ему 18 лет уже есть) Но! Колледж (преподаватели) сказали,что я не зайду в колледж. Я 3е лицо, и они меня не пустят в любом случае. КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ? Как я могу пройти и присутствовать на встрече?
, Ксения, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Ксения можно сделать доверенность и пойти это законно
См
ГКРФ
Если колледж отказал то получите письменный отказ и подавайте в суд или жалобу в прокуратуру