Можно ли прекратить исполнительное производство по ДТП по истечении трех лет?
На меня открыто судебное производство на возмещение материального вреда вследствие ДТП. Я должна вернуть ремонт авто, который не покрыла ОСАГО. Производство открыто 22.06.2023 года. Производство не приостанавливалось с тех пор. Можно ли по истечение трех лет прекратить навсегда это исполнительное производство? Как вообще можно прекратить навсегда исполпроизводство, не считая банкротство?