Здравствуйте)я подала на продление единого пособия заявление, мне пришел отказ, я работаю официально, мой
Здравствуйте)я подала на продление единого пособия заявление,мне пришел отказ,я работаю официально,мой доход не привышает среднемесячный доход на человека,но они засчитали в доход пособие вот это единое !разве такое может быть?смысл тогда этих пособий если они будут это учитывать тоже в доход
У меня двое детей и они засчитали эти пособия
На ребенка которого я подавала(на одного)я с ним вообще мать-одиночка и в браке не состою и алименты не получаю тоже