Чтобы получать выплаты с 1 месяца, жене нужно взять декретный отпуск только на 70 дней?
Жена уходит в декретный отпуск. Выплаты по уходу за ребенком до 1,5 лет будут оформляться на мужа, т.к официальный доход у него больше. Если беременная возьмет декретный отпуск на 140 оплачиваемых дней до и после родов, муж будет получать выплаты за ребенка только со второго месяца ? Чтобы получать выплаты с 1 месяца , жене нужно взять декретный отпуск только на 70 дней ?
, Ильдар, г. Москва